Auction 801T, Lot # 253
Mesa de jardín. Siglo XX. Elaborada en mármol color arena. Con cubierta circular de vidrio y soporte irregular. Presenta detalles conservación, de estructura, restauraciones y fisuras. Dimensiones: 75 x 151 cm. Ø Estimado $2,000-3,000